Гадание на старый Новый год 2024 -2025 в домашних условиях

0 Гадания

гадание

Многие проводят гадания на старый Новый год 2024 – 2025 в домашних условиях, чтобы узнать свою судьбу. Существует немалое количество обрядов, которые помогут заглянуть в будущее.

Как подготовиться к гаданию на старый Новый год 2024 – 2025

Старый Новый год является временем, когда по народному поверью дверь между нашим миром и миром мертвых приоткрывается. И каждый может получить ответ на интересующий его вопрос. С давних времен девушки и парни выбирали именно это время для проведения магических ритуалов.

Как подготовиться к гаданию

По народному поверью, все, что вы узнали во время гадания, является верным. Поэтому смело выбирайте понравившийся вам способ и начинайте ворожить. А для того, чтобы все прошло гладко, нужно соблюдать правила во время гадания.

Правила гадания

Любой магический ритуал нужно совершать, находясь в состоянии покоя. Никакие мысли не должны волновать вашу голову до тех пор, пока не завершится гадание. Точно так же нельзя браться за это дело, если вы ощущаете физическое недомогание. Ваша энергия будет направлена на устранение отвлекающих факторов и результат может оказаться неверным. В таком случае стоит либо отложить гадание. За день до того времени, когда вы хотите погадать, необходимо перестать думать и произносить в слух ругательные слова.

На заметку!
Это поможет не привлекать на себя пристальное внимание духов. Ведь они чувствуют, если от человека исходит  недобрая энергия. И таким людям могут устроить мелкие пакости на следующий день после ритуала. Так же нельзя ссориться с родными. Это тоже будет воздействовать на вашу энергетику не самым лучшим образом.
Правила гадания

Еще одним важным пунктом является цвет и происхождение свечи. Лучше всего выбирать церковные свечи, они освещены, а это значит, что любое гадание пройдет благоприятно. Так же необходимо обращать внимание  на цвет. Белый стоит выбирать тем, кто собирается гадать на любовь.

Красный тем, кто надеется получить ответ на конкретный вопрос, а желтые свечи используют, чтобы узнать обо всем, что связано с переездом или дорогой.

Правдивые гадания на старый Новый год 2024 -2025 в домашних условиях

Девушки и юноши гадают для того, чтобы узнать будущее, найти ответ на интересующий вопрос, узнать имя будущего любимого или любимой. Поэтому в гадании важна точность предсказаний. Каждый хочет узнать как можно больше и чтобы все хорошее, что ему предрекут, обязательно сбылось.

Гадание на суженого

Одним из самых мистических и страшных считается гадание с зеркалом. По древнему поверью считалось, что через этот магический атрибут можно установить связь с потусторонним миром. Это гадание решались совершить только самые смелые потому что, оно проводится в полном одиночестве, при свете одной свечи.

Гадание на суженого
На заметку!
Необходимо поставить два зеркала напротив друг друга, чтобы в отражении каждого образовался коридор.

Свечу поставить так, чтобы свет не перекрывал изображение в зеркалах. И затем произнести: «Суженый-ряженый, приходи, себя покажи». После этого нужно смотреть в отражение до тех пор, пока не появится лицо. Как только это произойдет нужно сказать: «Чур, меня!». Точно неизвестно через какое время можно увидеть суженного. У кого-то это происходит сразу, а кому-то приходится ждать.

Если гадание не сработало с первого раза, нужно запастись терпением и ждать. Так же с этим магическим ритуалом связано интересное поверье. Старые люди говорили о том, что если не прогонять пришедшего духа сразу, то он может подарить вещь, которая принадлежит вашему суженому.

Гадание на замужество

Если вы хотите узнать выйдете ли в этом году замуж, а так же увидеть вашего будущего мужа, то именно этот ритуал необходимо провести. Вечером глядя в зеркало расчешите свои волосы, при этом представляя себя в свадебном платье. Затем положите эту расческу под подушку, приговаривая: «Суженый мой, приходи, волосы мне расчеши!».

Гадание на замужество

После того, как произнесете эти слова, немедленно ложитесь спать. Если вам приснится мужчина, то вы выйдите замуж в этом году.

Читайте также: Как гадать на Рождество 2024 на деньги и удачу в домашних условиях

На заметку!
Для тех, кому интересно узнать о материальном положении будущего супруга есть специальное гадание. Подготовить атрибуты для этого магического ритуала очень просто.

Понадобится таз с зерном или крупой, а так же кольца разной ценовой категории. Их прячут в ёмкость с зерном. Затем девушке завязывают глаза и она должна вытащить себе колечко. Если ей попалось золотое, то будущий супруг будет очень богат. Если серебряное, то у жениха будет средний достаток, а если девица вытащила деревянное или оловянное, то ее возлюбленный  будет бедным.

Гадание во сне

Считается, что гадание во время сна является одним из самых правдивых. Ведь во сне душа человека вылетает из тела и путешествует в других измерениях. Если у вас есть вопрос, на который вы очень хотели бы узнать ответ, то перед сном 13 января напишите то, что вы хотите узнать на бумажке.

Формулировать свой вопрос необходимо таким образом, чтобы ответ на него был да или нет. После того, как вы написали, кладите эту бумажку под подушку, мысленно произнесите вопрос и ложитесь спать. Ночью вам приснится ответ.

Гадание для мужчин

Если вы хотите узнать как сложится ваша дальнейшая судьба в любовной сфере, то данный ритуал подходит для вас. Возьмите фотографию той девушки, которая вам нравится. Положите ее под подушку, а перед сном произнесите: «Приснись моя любимая, в святую ночку тихую. Коль вместе будем мы, придешь ко мне в ночи». После этого ложитесь спать.

Если вам приснилась девушка, которая изображена на фотографии, то вы поженитесь, а если другая, значит, не судьба.

Гадание на картах

Гадание на картах

Данное гадание подойдет для тех, кто хочет узнать ответ на конкретный вопрос. Возьмите колоду и выберите шесть любых карт и даму пик. Перемешайте их, мысленно задавая вопрос. Если вам выпадет дама пик, то ответ на ваш вопрос: да.

Читайте также: Как гадать на Рождество 2024 на суженого в домашних условиях

Гадание на детей

Это гадание подойдет тем девушкам, которые хотят узнать пол будущего ребёночка. В иголку необходимо продеть собственный волос. И подвесить над раскрытой ладонью. Если иголка описывает круг, то будет девочка. Если ходит из стороны в сторону, как маятник, то мальчик.

Гадание на любовь

Для следующего ритуала вам понадобятся несколько предметов: золотое кольцо, веревочка, монетка, купюра номиналом тысяча рублей, лук, конфета, яйцо и лепесток.  Все эти вещи нужно будет сложить в мешочек, перемешать и завязать девушке глаза. Она должна не глядя вытащить из мешка первый предмет, до которого дотронется. Если вытащит золотое кольцо, то возлюбленный позовет ее замуж. Если купюру, то любимый человек от нее отречется.

Монета означает, что любимый будет очень скуп на подарки. Веревочка символизирует недолговечные отношения. Лук является предвестником того, что милый друг будет злой и девушке в таких отношениях предстоит очень много страдать. Если гадающей попалось яйцо, то значит, ее возлюбленный будет самовлюбленным. Конфета символизирует очень сильные чувства, однако, этот роман не продлится долго. Лепесток предвещает долгие и крепкие чувства.

Гадание на будущее

Возьмите любую книгу и подумайте о том, чего бы вы хотели в будущем. Затем попросите кого-нибудь из родственников назвать вам номер страницы и строчку с которой нужно начинать читать. То, что вы прочтете, и станет вашим ближайшим будущим.

Правдивое гадание на желание

Для этого ритуала понадобится емкость с крупой, а так же красная и белая бусинки. Загадайте свое желание и перемешайте бусинки с содержимым емкости. Затем закрыв глаза, вытащите первую, которая вам попалась. Если белая, то ваше желание исполнится, а если красная, то нет.

Правдивое гадание на желание

Для того, чтобы узнать свою судьбу, совсем не обязательно обращаться к гадалке. Можно в домашних условиях узнать то, что вас ожидает. Достаточно выбрать один из ритуалов и исполнить его.

Логотип сайта ОКУЛЮС.РУ

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются

Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я соглашаюсь с обработкой персональных данных